29 мая соинициатор движения The FUTURE ARMENIAN Рубен Варданян был специальным гостем ежегодной выставки Be Automated. В мероприятии приняли участие предприниматели, программисты, учредители компаний, основатели стартапов, финансисты и юристы.
В рамках мероприятия Рубен Варданян представил инициативу The FUTURE ARMENIAN и ее 15 целей, а также ответил на вопросы участников об инвестиционной среде Армении, о будущем армянских стартапов, о сфере образования, развитии военной промышленности и о многом другом.