23 мая в Музее-институте Комитаса прошла встреча с Рубеном Варданяном «Конструируя будущее: инициатива The Future Armenian».
Во время встречи, организованной компанией Hay’Li Human Development, один из инициаторов The FUTURE ARMENIAN Рубен Варданян представил общественности эту новую инициативу и её 15 целей. Он рассказал о миссии The FUTURE ARMENIAN, поделился своим видением взаимоотношений Армении и Диаспоры, инвестиционного климата в Армении, социального контракта между государством и гражданами, механизмов участия граждан в управлении государством, а также возможностей сотрудничества инициативы с другими проектами.
На встрече присутствовали более 150 молодых предпринимателей, репатриантов и представителей армянской диаспоры.