Встреча со студентами Ереванского государственного университета
7 июня соинициатор движения The FUTURE ARMENIAN Рубен Варданян встретился со студентами и профессорско-преподавательским составом Ереванского государственного университета.
В ходе встречи Рубен Варданян представил инициативу The FUTURE ARMENIAN и ответил на вопросы собравшихся. В частности, он коснулся проблем и перспектив развития сферы образования и науки, а также высказался о возможных путях реализации 15 целей инициативы. Кроме того, на встрече говорилось об участии диаспоры в преобразовании сферы образования, а также в действиях, направленных на обеспечение физической безопасности и установление правового статуса Арцаха.