Ассамблея The Future Armenian переносится
Сообщаем, что Ассамблея The Future Armenian, являющаяся первой общеармянской гражданской ассамблеей, переносится на 10-12 марта 2023 г. Темы обсуждения — «Историческая ответственность», «Единство Армении и Диаспоры» и «Рост численности населения», останутся неизменными, регистрация для участия в Ассамблее открыта для всех, а прежние — остаются в силе.
За этот период времени Фонд развития The FUTURE ARMENIAN направит имеющиеся силы и усилия пострадавшим приграничным общинам с целью обеспечения безопасности наших соотечественников и реализации антикризисных программ. По этому направлению уже ведутся подготовительные работы.
Инициатива The FUTURE ARMENIAN остается приверженной своей главной миссии — формирование общего понимания вокруг видения устойчивого развития Армении и армянской нации, а также коллективная разработка и реализация проектов, направленных на обеспечение безопасного и благополучного будущего.