15:00 по Москве (GMT+3)
В воскресенье, 19 сентября, в 16:00 состоится мероприятие «Армения 2020 – Армения 2041», которое отметит 20-летие пути, начатого Нубаром Афеяном и Рубеном Варданяном вместе с партнёрами.
Мы расскажем историю о вызовах, с которыми они столкнулись на этом пути, о том, как изменились за это время инициированные ими проекты, представим отчёт о достигнутых результатах и очертим картину развития Армении на следующие 20 лет.
Спикеры:
• Нубар Афеян, инициатор движения The FUTURE ARMENIAN (примет участие по видеосвязи)
• Рубен Варданян, инициатор движения The FUTURE ARMENIAN
В ходе встречи будет представлен аналитический отчёт о перспективах Армении и армянской нации, подготовленный в партнёрстве с компанией McKinsey & Co.
Модераторы:
• Эрик Акопян, политический консультант, ведущий канала CivilNet
• Сюзанна Шамахян, вице-президент по стратегическому программированию Фонда науки и технологий Армении (FAST)